Компания ФЕНИКС ТРЕВЕЛ ГРУПП предоставляет визовую поддержку в Республику Индонезию для украинцев и иностранцев с видом на жительство в Украине. Каждый, кто планирует посетить эту прекрасную страну должен заблаговременно получить визу. Компания ФЕНИКС ТРЕВЕЛ ГРУПП имеет аккредитацию в посольстве Республики Индонезии в Киеве и поможет получить визу в Индонезию без вашего присутствия!

vindo2

 Оформление визы в Индонезию:

Вид визы

Тип визы

Сроки оформления

Стоимость, USD

Однократная туристическая виза
Коридор – 3 месяца
Срок пребывания – до 60 дней (под авиабилеты)

обычная

5 дней

85

 Перечень необходимых документов для получения визы в Республику Индонезию:

  1. Действующий загранпаспорт, со сроком действия не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, в паспорте должна быть как минимум одна свободная страница;
  2. Анкету, заполненную на русском или украинском языке; СКАЧАТЬ
  3. 1 фотографию 3х4 см (на белом фоне 80% лица) со сроком давности не более 3 месяцев; Для детей от 6 лет до 14 лет, вписанных в паспорта родителей, обязательно в паспорте наличие фото;
  4. Копия бронировки авиабилета;
  5. Копия бронировки отеля;
  6. Справка из банка для подтверждения платежеспособности (из расчета 100 дол/день минимум);
  7. Выписка по банковскому счету (за последние 3 месяца) (возможен прозвон справок);
    8.  Копия медицинской страховки.

***Виза для ребенка оплачивается по полной стоимости независимо от того, едет он по отдельному проездному документу или вписывается в паспорт родителя.

ВАЖНО:
  • Визу необходимо оформлять заранее – срочных подач в консульстве нет!

Виза в Индонезию:

Для пересечения Республики Индонезии гражданам Украины нужно оформить визу – разрешение на въезд в страну следования. Индонезийскую визу нельзя открыть в аэропорту, ее нужно получать заблаговременно в консульском отделе Республики Индонезии в Киеве. Стандартно виза оформляется за 3-5 рабочих дней. Но Посольство всегда просит подавать документы за 2-3 недели до выезда. Компания ФЕНИКС ТРЕВЕЛ ГРУПП, поможет Вам быстро оформить туристическую визу в Индонезию без личного присутствия. Есть 4 типа индонезийских виз, которые можно оформить в Украине:

  1. Туристическая виза. По ней можно один раз въехать в государство и пребывать там определенное количество дней (максимально 60, но на практике в большинстве случаев ставят 14 или 30 дней в зависимости от дат забронированных билетов).
  2. Транзитная виза. Позволяет въехать в государство по пути в другую страну.
  3. Многократная виза. Позволяет въезжать в страну много раз за время действия визы. Открывается на различный срок.
  4. Виза для ограниченного пребывания в стране. Открывается на срок от полу-года до двух лет.

Обратившись в  компанию ФЕНИКС ТРЕВЕЛ ГРУПП, Вы сможете получить туристическую визу в кратчайшие сроки, сэкономив при этом и деньги, и время, и нервы (так как в посольстве всегда очень большая очередь).

Посольство Индонезии в Украине:

04107 г.Киев, ул. Отто Шмидта,8
Тел: (044)206 54 90; (91); 
Факс: (044)206 54 40; (97);
E-mail:kbri@indo.ru.kiev.ua

Подача документов в Консульство Индонезии проходит ежедневно, с понедельника по пятницу, за исключением национальных праздников.
Понедельник-четверг:

10.00 – 12.00 – только подача документов на визу

12.00 – 13.00 – выдача паспортов

Пятница:

10.00 – 11.00 – только подача документов на визу

11.00 – 12.00 – выдача паспортов

ВАЖНО!!!
Уважаемые туристы и сотрудники туристических агентств, просим не выкупать билеты до дня получения визы! В случае отказа в визе компания “ФЕНИКС ТРЕВЕЛ ГРУПП” не несет ответственности за оплаченные услуги.

 

ru_RURU