Компания ФЕНИКС ТРЕВЕЛ ГРУПП поможет Вам оформить любые типы виз в Китай.

В соответствии с основной целью Вашей поездки в Китай

выбирайте нужную Вам категорию визы:

С Выдается членам экипажей международных транспортных средств.
D – Выдается приезжающим в Китай на постоянное жительство
F – Выдается приезжающим в Китай в целях осуществления обмена, ознакомительных визитов, поездок в обучающие туры и т.д.
G – Выдается осуществляющим транзитную поездку через Китай.
J1 – Выдается иностранным журналистам-резидентам, сотрудникам иностранных новостных организаций в Китае. Срок пребывания в Китае превышает 180 дней.
J2 – Выдается иностранным журналистам, приезжающим в Китай на краткосрочную корреспондентскую деятельность. Срок пребывания в Китае не превышает 180 дней.
L – Выдается приезжающим в Китай c туристической целью.
M – Выдается приезжающим в Китай на коммерческую и торговую деятельность.
Q1 – Выдается членам семьи граждан Китая или иностранным гражданам, имеющим постоянный вид на жительство, которые приезжают в Китай в целях воссоединения с семьей, или тем, кто приезжает в Китай с целью осуществления опекунства. Срок пребывания в Китае превышает 180 дней. Члены семьи: супруги, родители, сыновья, дочери, супруги сыновей или дочерей, братья, сестры, дедушки и бабушки, внуки и внучки, а также родители мужа или жены.
Q2 – Выдается приезжающим в Китай к своим родственникам – гражданам Китая или к родственникам иностранных граждан, имеющих постоянный вид на жительство в Китае. Срок пребывания в Китае не превышает 180 дней.
R – Выдается лицам, обладающим исключительными талантами и высоко профессиональными специальностями особо востребованными в Китае.
S1 – Выдается лицам, приезжающим в Китай посетить иностранцев, которые работают или обучаются в Китае, если это лицо является супругом, родителем или ребенком до 18 лет, а также родителем мужа или жены данного иностранца, а также лицам, приезжающим в Китай по другим делам личного характера. Срок пребывания в Китае превышает 180 дней.
S2 – Выдается лицам, приезжающим в Китай желающим посетить иностранцев, которые работают или обучаются в Китае, а также тем, кто намеревается посетить Китай с другими целями личного характера. Срок пребывания в Китае не превышает 180 дней. Члены семьи: супруги, родители, сыновья, дочери, супруги сыновей или дочерей, братья, сестры, дедушки и бабушки, внуки и внучки, а также родители мужа или жены.
X1 – Выдается приезжающим в Китай учиться, срок обучения превышает 180 дней.
X2 – Выдается приезжающим в Китай учиться, срок обучения не превышает 180 дней.
Z – Выдается приезжающим в Китай работать.

Ваш ВИЗОВЫЙ МЕНЕДЖЕР

Мария Рыбак

096-60-90-161

e-mail: maria@fenixtravel.com.ua

skype: mary5455

ru_RURU